суббота, 12 октября 2013 г.

Черепашки ниндзя. Новые приключения смотреть онлайн бесплатно 1,2,3,4,5,6,7 сезоны (2003-2010)

Черепашки ниндзя. Новые приключения смотреть онлайн бесплатно 1,2,3,4,5,6,7 сезоны (2003-2010) все серии подряд
Черепашки ниндзя. Новые приключения смотреть онлайн бесплатно. Мультфильм черепашки ниндзя: новые приключения – это культовый мультфильм с тех ещё далеких 80-х годов, по жанру является как фантастикой, так и фэнтези, где героев ждут как приключения, так и головокружительные схватки, расследования, головоломки. Настоящее название мультфильма: Teenage Mutant Ninja Turtles. Вышли же черепашки ниндзя новые приключения в 2003 году и до 2010 года насчитал 7 сезонов, которые вы сможете смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. В новых приключениях черепашки ниндзя все также напористо будут сражаться с противниками, как делали это на протяжении старых серий.

Во время того, когда вы будете смотреть черепашки ниндзя. Новые приключения онлайн, нужно отметить, что некоторым любителям старых добрых черепашек поначалу не будет хватать их старой анимации, графики, да, прорисовка персонажей здесь стала другая. Также у черепашек теперь нет их любимого лакомства пиццы. Они стали серьезнее на порядок и казалось бы взрослее. Здесь присутствует юмор, но на фоне старых черепашек, эти выглядят как мутанты, не потому что Шредер подкинул им какого-то мутагена, а потому что режиссеры постарались воссоздать новые приключения по-новому.

В момент просмотра мультфильма черепашки ниндзя. Новые приключения онлайн бесплатно, вам придется немного привыкнуть, так как даже Эйприл не ведет свою передачу по шестому каналу, она стала владелицей магазина. А старик Сплинтер обрел новое имя Хамато Йоши. Шредеров теперь будет три, неплохо правда ? Но помимо шредера у черепашек ниндзя теперь будет немало врагов, таких как: Хак, Нано, Карай, Генерал Бланк и много других, которых тут и не перечислить.

Итак, черепашки ниндзя 1 сезон, который вы сможете смотреть онлайн бесплатно, немного знакомит нас со всеми изменениями, плавно вводит нас в курс дела мультфильма.

Черепашки ниндзя 2 сезон уже обеспечивает интересное продолжение, мы уже понимаем о чем речь, и здесь начинаются происходить интересные события с черепашками.

Черепашки ниндзя 3 сезон вы уже замечаете, как привыкли к новым черепашкам, серии становятся увлекательными.

Черепашки ниндзя 4 сезон много приключений, драк и сражений, новые противники.

Черепашки ниндзя 5 сезон казалось бы уже все закончилось и тут появляется за ним 6 сезон.

Черепашки ниндзя 7 сезон  - здесь серии становятся уже не такими динамичными и без особых ярких приключений, хотя несколько из них можно отметить, как удачные.

Что получилось в итоге ? В итоге мы имеем 7 сезонов черепашки ниндзя новые приключения, которые вы можете смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд. Что лучше для вас, старый мультфильм черепашки ниндзя или новые приключения черепашек ниндзя выбирать и сравнить только вам.

Черепашки ниндзя новые приключения смотреть онлайн бесплатно 1,2,3,4,5,6,7 сезон все серии подряд. 

 


Выберите серию для просмотра:

0 коммент.:

Отправить комментарий