На ресурсе Kinofilmionline рекомендуются для просмотра мультфильмы, фильмы, сериалы, с которыми Вы можете ознакомиться в свободной форме без регистраций и смс. Мы предлагаем  в основном видео в хорошем качестве. Качество видео может быть от 360p до HD 720p.

Как смотреть высококачественное видео на сайте в формате HD 720 ?


Для примера, Вы можете зайти по ссылке на мультфильм Мадагаскар, Вам будет предложенный следующий плеер, в котором Вы сможете отрегулировать ползунок , установив его на отметку 720.

Что делаеть, если видео плохо загружается или тормозит ? 


Если отметка ползунка стоит на 720p, то в полнометражном размере видео может притормаживать за счет высокого качества. Для этого рекомендуем Вам понизить уровень качества до 480p или 360p.

Как найти на сайте видео в формате HD ?


Вы можете воспользоваться формой поиска и в нем набрать hd. Вам будут представлены все материалы в HD качестве.

Какие плееры ещё используются на сайте ? 


Мы используем большое количество различных плееров, это как плеер с Вконтакта, так и с Yotube. Принципы настройки у них одинаковы. Для изменения качества видео Вам нужно будет менять ползунок.

 Что делать если видео на сайте не загружается ? 

Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Flash Player, в основном это и есть основной причиной того, что видео не загружается. В таком случае Вам нужно скачать последнюю версию Flash Player на Ваш компьютер по ссылке тыць

Я хотел посмотреть видео на Вашем сайте, а оно удалено, что делать ?


Для этого свяжитесь с нами по электронной почте по адресу kinofilmionline@ukr.net