четверг, 27 февраля 2014 г.

Фильм Чудаки 3D смотреть онлайн в хорошем качестве HD720p


Фильм Чудаки 3D смотреть онлайн в хорошем качестве HD720p
Фильм Чудаки 3D смотреть онлайн в хорошем качестве HD720p. Главные герои фильма «Чудаки 3D» Джонни Ноксвилл и Крис Понтиус рассказали «Парку культуры» о пользе новых технологий, героизме, поцелуях с коброй и освобождающей силе крайностей.

Узнав о том, что на премьеру «Чудаков 3D» прилетят главные герои и вдохновители проекта Джонни Ноксвилл и Крис Понтиус, «Парк культуры» пытался уговорить принимающую сторону выдать нам героев на прогулку по Москве с целью уговорить их оживить какой-нибудь выходкой московский ландшафт. Но времени было мало, и пришлось ограничиться интервью. Впрочем, кое-что «чудаки» устроили и без нашей инициативы: несмотря на предупреждения о пятнадцатиградусном морозе, Понтиус гордо сошел с трапа в шортах и майке.

«Чудаки 3D», напомним, являются третьей частью полнометражной франшизы, выросшей из телешоу MTV начала нулевых. Суть проекта все эти годы остается неизменной: банда отморозков выдумывает изощренные способы покалечить себя и повеселить окружающих. Как проверить действие суперклея? Надо склеить очень толстого волосатого человека и карлика в позиции 69 и посмотреть, как они будут друг от друга отдираться.


Фильм Чудаки 3D смотреть онлайн в хорошем качестве HD720p


 
Ну и все в этом роде. Проверено: если зритель не уходит сразу, то примерно на пятом эпизоде каждого из фильмов скулить от счастья начинают даже последние снобы, кинокритики и женщины. 

На следующий день после прилета герои приходят на интервью в холл «Ритца» уже переодетые: Ноксвилл в красном кардигане и пижонских черных очках, Понтиус в спешно найденных джинсах, футболке и почему-то с гитарой – выглядели они не хуже, чем в образе античных героев из титров «Чудаков 3D». Я спрашиваю, не обидно ли им, что их героизм никогда не будет признан обществом, в отличие от подвигов солдат, врачей и пожарных. Ноксвилл снимает очки и, слегка надсаживаясь, говорит: «Эти герои, о которых ты говоришь, они просто спасают мир, но делают только это.  Мы не какие-то чертовы герои, но мы своими фильмами заставляем смеяться и героев, и не героев».
 
Я вспоминаю, что карьера Ноксвилла в качестве «чудака» началась с журналистского азарта: он решил проверить на себе качество бронежилета и перцового баллончика. В ответ на это напоминание Ноксвилл закатывает глаза, и в разговор включается Понтиус. По его мнению, то, чем они занимаются, имеет массу общего с журналистикой: если бы им приходилось писать, то темы были бы теми же – трюки и чудачества. «На самом деле различия между нашими с тобой работами только в технологии. Снять все это на видео гораздо более технологически сложный процесс, хотя суть его абсолютно такая же», — лучезарно улыбаясь, резюмирует Понтиус. Собственно, максимально близкие к экстремальным телерепортажам «Чудаки» на MTV были закрыты по инициативе самих участников проекта.

 
Понтиус и Ноксвилл наперебой принимаются рассказывать, какой успех имело шоу и как в скором времени на них стало давить руководство канала. «Они испугались, что очень многие начали нас копировать и, конечно, калечиться», — сетует Понтиус. Впрочем, по его словам, они не слишком расстроились: MTV в тот момент уже начал свою мутацию из уникального музыкального канала во что-то маловразумительное. «А я его вообще не смотрю», — включается Ноксвилл. 

То, что вы видели в трейлере, — лишь самые безобидные моменты. Самое «вкусненькое» припасено для 94-минутного мозготраха: выстреливающие какашки, битьё членом по мячу и мячом по члену, выпивание стакана свежевыжатого пота, выдирание зуба в режиме онлайн и многое другое, способное вывернуть наизнанку ваши мозги и желудок. Даже не знаю, что сказать. Эти психи определённо гении в своей области, по части безбашенности они переплюнули всех и вся! Вы наверняка помните мышек, которые плакали, кололись, но продолжали грызть кактус. Так вот сиё творение как раз предназначено для таких зрителей-мазохистов: разум подсказывает, что смотреть это невозможно, но глаза продолжают пялиться на экран, а из уст вырывается бессовестный ржач! Какой-то парадоксальный, совершенно необъяснимый феномен.
Этот фильм точно не для семейного просмотра, точно не для детей и не для чувствительных девушек. Весь юмор в фильме держится на глуме, боли, в конце концов дерьме. А технология 3D перемещает вас туда, к ним, и иногда даже приходится закрывать глаза, что бы не вырвало вас со всеми. "Чудаки 3D" - самая пошлая и самая противная (в хорошем смысле) часть изо всех. И именно по этому смотреть нужно не с девушками на последнем ряду, а с весёлой компанией и с большими запасами попкорна.

На самом деле то еще удовольствие — полтора часа в стереоочках наблюдать, как малоприятные на вид люди издеваются друг над другом. Единственный же по-настоящему смешной момент вообще никак не связан с главными героями — это неожиданный комический выход режиссера Спайка Джонза, давнего приятеля Ноксвилла и компании. Вообще, чудачную сагу Тримэйна в принципе трудно прописать по ведомству кинематографа: сплошь импровизированные сценки, отсутствие сюжета и профессиональных актеров, минимальный бюджет. С другой стороны, еще недавно так же относились и к выходкам Саши Барона Коэна, тоже освистанным при переезде с ТВ на киноэкран.

Обошедшийся в солидную сумму, $20 млн., фильм в первый же уик-энд принёс в национальном кинопрокате в полтора раза больше, а в итоге кассовые сборы превысили производственные затраты почти в шесть раз. Формат 3D позволил, безусловно, в мельчайших подробностях рассмотреть, как один из «счастливчиков» пьёт… пот товарища, что с неизбежностью производит тошнотворный эффект, а другой – совершает головокружительный полёт в кабинке туалета, наполненной жидкими фекалиями. Зрелище, как говорится, не для слабонервных – и уж точно не на сытый желудок! Искренне недоумеваешь, каким извращённым вкусом надо обладать, чтобы подобное действо нравилось.
Categories:

0 коммент.:

Отправить комментарий